чё вы думаете о тарантино?

Квентин Тарантино как личность.Говорим о нём, о его детстве, о его характере.

Модератор: СИНЕФАГ

Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
09-03, 15:34
что я думаю о тарантино?
Этот парень перевернул всю мою жизнь.
"БЕШЕНЫЕ ПСЫ"-первый официальный фильм тарантино, который дал понять мне что кино, это моя жизнь.я увидел почти все фильмы этого парня и знаю о нём достаточно,хотя не так много как синефаг.

Почему я его люблю?нет,нет я не педик...он делает фильмы неординарно,красиво,эффектно, так как почти ни кто не делает.как он это делает?смешивает несколько фильмов, которые он видел в один свой,добовляя музыку,специи(фон),подбирает актёров."понимаете,..если бы мистр бушеми не встретил миссис бушеми не было бы маленького стива, и тогда небыло бы бешених псов"-говорил Квентин.и это верно,ведь актёры один из главных ингридиентов в кино, а тагже режиссура,музыка, диалоги,хороший сюжет,деньги....

А от тарантино идут ветви ко всем жанрам кино,можете проверить,и тогда вас не остановит ничто.вас засосёт ворнкой,как меня, в мир кино...

я думаю тарантино оди из гениальных режиссёров во всём мире!респект ему! :wink:

ЖИВИ и РАДУЙСЯ жизни, ТВОРИ и СМОТРИ кино.
22-03, 00:48
Тарантино - гений и настоящий художник!
Человек который полностью перевернул кино с ног на голову.
самое главное он добился того что его именем назван жанр в кино.
ТАРАНтИНОИД.
В своих фильмах он хочет показать обильноый размер крови, просто грандиозно великолепно прорисованных характеров, гениально простые и реальнее некуда диалоги и самое главное он хочет кинематографисту устроить праздник!
Этот праздник - это непосредственно его стиль смысл которого заключается в том что он показывает нам двадцать фильмов в одном.
Он берёт разные цитаты из фильмов, фрагменты и моменты. Этот человек самый настоящий священник(как в Маленьком Никки) который пропаведует религию под названием - КИНО!
День Рождение Моего Лучшего Друга
Бешеные Псы
Настоящая Любовь
Прирождённые Убийцы
Криминальное Чтиво = Вселенная Тарантино
Четыре Комнаты
От Заката До Рассвета
Джекки Браун

Убить Билла
Грайндхаус = Мир Кино
Бесчестные Ублюдки

Вот так тарантино разложил свои фильмы и думаю что именно сейчас а не во времена КЧ нас ждёт что то грандиозное!!!!!!!!!!
Так что этот motherfucker ещё нас удивит!
PS: именно этот guy со своим китчево пародийно гротескным фильмом – Убить Билла – сделал таким каким я есть сейчас – Человеком у которого башка на хуй съехала от КИНОО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
"Кино - это и волшебство, и преступление"
Жан-Люк Годар

05-04, 15:36
Да уж...Это точно. У него ещё остался порох в пороховницах))).Вот что я о нём думаю.А ещё он прекрасный атёр. smoking

ЖИВИ и РАДУЙСЯ жизни, ТВОРИ и СМОТРИ кино.
31-05, 14:25
Не скажу что фанатею от него но тем не менее он достоин уважения flags-23.gif
31-05, 21:53
Мариус, наконец то ты зашёл к нам! И конечно же он достоин уважения! Но я, не фанат персоны "Тарантино", я фанат его фильмов.

ЖИВИ и РАДУЙСЯ жизни, ТВОРИ и СМОТРИ кино.
16-07, 00:44
Hail to Quentin! Так бы сказали металисты)
Он гений и мастер своего дела. Его фильмы доставляют мне огромное удовольствие. И вообще чувак что надо) Он Бог! 2529809+_

ПС мой первый пост...эх
16-07, 15:57
Эт точно, Бог Кино. А вот на счёт "Hail to Quentin!", я не знал.))

ЖИВИ и РАДУЙСЯ жизни, ТВОРИ и СМОТРИ кино.
21-09, 01:33
Изначально, впервые увидев одну из картин Тарантино, я подумала, что он сродни Эда Вуда. Знаете, такой себе непризнанный печальный гений. Со временем он доказал что арт-хаусное кино может быть для всех.

podpopcorn.net

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron