ПЕРВАЯ ТЕМА ИЛИ КАК Я СТАЛ КИНОМАНОМ

ЗНАКОМИМСЯ
Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
24-02, 18:36
Первая тема, которую я решил создать - «КАК Я СТАЛ КИНОМАНОМ». Все пишите о том, как вы стали киноманом, кто вас направил и т.д.

Когда я перешёл в 7 класс, в другую школу, я познакомился с парнем, который помешался на кино, и был огромным фанатомКВЕНТИНА ТАРАНТИНО. Ну, он дал посмотреть «Бешеных псов» (первый фильм ТАРАНТИНО). И тут меня подцепило, я пересмотрел все его фильмы, подружился с этим парнем, и мы стали лучшими друзьями.
На данный момент мы огромные киноманы и друзья, и мечтаем найти подобную (ого) нам. Так вот я напрямую благодарен ТАРАНТИНО и этому парню, кстати, его зовут Гамид, что сделали меня киноманом.

SEE IT!

Последний раз редактировалось KINOPSIH 29-04, 14:23, всего редактировалось 3 раз(а).


ЖИВИ и РАДУЙСЯ жизни, ТВОРИ и СМОТРИ кино.
21-03, 01:48
Здрасти моё имя Гамид! Ну с начнём.
Я огромнейший киноман. Как я им стал а вот и история.
Сижу я со своим другом по двору(я тогда был наиобычнейшим мальчиком), и мы думаем чтобы сделать такое которое было бы грандиозным(обычный мальчишеский спор). и мы придумали написать книгу, накинули сюжет в голове за пять минут создали героев и их характеры. и назвали эту не начитаю книжку - "Месть". Потом после больших умоляний и советов меня посмотреть фильм - "Убить Билла". Мне тогда было 9 лет. И я посмотрел этот фильм. Всё...
С заключающих титров этого фильма началась моя новая жизнь. жизнь которая скрывалась подо мной как под маской, жизнь которую уже по настоящему принадлежит мне - это мир волшебного мира КИНО!
На следущее утро я разговаривал с мамой о фильме и высказывал свои двух часовые представления о фильме! Начал выпытывать у неё инфо, зашёл в интернет и составил список фильмов какого то "квентина тарантино" которого тогда я впервые слышал но имя мне понравилось, и я делал всё хотя коллекцию было трудно найти в Баку, но я это сделал. И с каждым фильмом мне всё больше и больше хотелось посмотреь фильмов, я был как любопытный маленький щенок который только открыл глаза! И тут та я вспомнил про книжку под названием "Месть", я снова пересмотрел "Убить Билла" и сказал себе что я тоже хочу делать фильмы! И я день и ночь работал над Местью чтоб она больше смахивала на фильм чем на книгу! Этот сценарий у меня до сих пор уже как 5 лет. и всё равно не доработан, потому что первый шаг самый трудный!...
И вот сейчас я чёртов ветеран кино... уже пять лет смотрю и изучаю кино!И я горжусь что я увлекался кино ,увлекаюсь кино и буду увлекаться КИНО!!!

Изображение

Изображение
"Кино - это и волшебство, и преступление"
Жан-Люк Годар

21-03, 23:14
Итак, хорошая новость!Я уже увлекаюсь кино год.Тагже у нас годовщина дружбы с Синефагом и я уже как год заригестрирован на КиноПоиске!Даже сам удивляюсь как я успел посмотреть столько фильмов за год?В этом году надеюсь будет больше.

ЖИВИ и РАДУЙСЯ жизни, ТВОРИ и СМОТРИ кино.
31-12, 17:44
Приветствую! Я далеко не киноман! Но кое что мне нравиться....
Помогите найти скандинавский короткометражный фильм и\или его название. Сюжет фильма рассказывает о престижном богатом ресторане, в котором установлен большой аквариум, служащий для коварного аттракциона. В аквариум помещают человека (молодого мужчину) закрывают крышкой и постепенно заполняют водой, пока человек не начинает захлебываться. Среди посетителей этого ресторана была молодая девушка, которая, не выдержав страшной экзекуции над парнем, швыряет бутылку в стекло аквариума, спасая практически утонувшего.
03-01, 23:32
Ой, чесно говоря не знаю, как называется фильм. Если узнаете, дайте знать, мне самому захотеось псмотреть=)

Кстати, читаю вот сейчас, то что было написано два года назад, и смешно становится=)) Как может поменятсяся человек за два года!)))
Всех с праздником

ЖИВИ и РАДУЙСЯ жизни, ТВОРИ и СМОТРИ кино.
05-03, 19:01
Всем привет)))
Я ЛЮБЛЮ КИНО И МНЕ ВСЁ РАВНО КТО РЕЖИССЕР! Будь он Тарантино или кто либо ещё. Люблю сюжеты, люблю смотреть чужие фантазии, люблю ощущать игру героев, их переживания, кто как сыграл, кто как провалился, люблю наблюдать актеров. Зацепить меня может любой фильм от документального до супер-фантастики. НО НЕНАВИЖУ УЖАСЫ!. Как я стала просто пожирателем киноискусства?Да очень просто. Меня сократили с работы и я целыми днями дома. Так сказать, кино этой мой выход в другой мир!

Что бы любить меня и не ненавидеть нужно больше повода!

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron