Ваш ник

ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение
Автор
22-03, 23:43
Почему именно так?Почему именно так вы назвали себя на этом форуме?С чем это связанно?

ЖИВИ и РАДУЙСЯ жизни, ТВОРИ и СМОТРИ кино.
23-03, 11:30
Меня зовут Синефаг!
:!: История этого слова начинается из дальней франции 60-ых годов,
когда великий и гениальный режиссёр - Жан-Люк Годар, участвующий в Каннском кинофестивале сказал что по французский киноман - это синефилл, а пожииратель кино - СИНЕФАГ
Вот я и на самом деле - Пожиратель КИНО!

Изображение
"Кино - это и волшебство, и преступление"
Жан-Люк Годар

23-03, 23:09
Мой ник KINOPSIH. КИНО и ПСИХ. И этим всё сказанно.ЭТОТ ник я сам придумал :wink:

ЖИВИ и РАДУЙСЯ жизни, ТВОРИ и СМОТРИ кино.
01-08, 13:05
Мой- The Rover. Есть несколько причин. Первая, песня группы Led Zeppelin- The Rover (75). Она мне очень нравится) Вторая- люблю гулять по незнакомым местам, вообщем бродяга) Третья- могу общаться одновременно с людьми с разными характерами, вездеход) вот так вот. я ровер)
23-11, 22:05
Если не смотреть на точечки с обеих сторон, то это простое слово, написанное на немецком (на английском также читается)... В переводе означает - нигилист... :-))

Изображение[font=Georgia]I'm not a Perfect Person, but I am a Perfect Angel!..[/font]
23-11, 22:10
Киноманы поймут. Вугар, Рашид, Гамид и Нигилистик - привет)))
05-03, 18:52
Оу, ну у меня совсем все просто и никак не связанно с кино, этот ник у меня уже лет 10 как, меняется только окончания.Binka или Вin4ik. Так же реагирую если вы обратитесь как Бинка)))Вообще зовут меня Альбина, но друзья в частности в виртуальном мире зовут именно так. flags-23.gif

Что бы любить меня и не ненавидеть нужно больше повода!
11-03, 06:31
А мой нак это одновременно и название моего сайта откуда можно качать фильмы в хорошем качестве. (http://noSCRip.ru)

noSCRip.ru - никаких экранных копий!
13-03, 13:12
Спасибо, будем иметь ввиду.

ЖИВИ и РАДУЙСЯ жизни, ТВОРИ и СМОТРИ кино.
12-04, 18:24
Я использовал много всяко разных ников, НО они были либо детскими либо обсолютно не связаными со мной. Так что я решил в качестве ника использовать сокрашение своего имени.

Сообщений: 15 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron