Ваш ник

ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение
Автор
12-04, 18:25
Я использовал много всяко разных ников, НО они были либо детскими либо обсолютно не связаными со мной. Так что я решил в качестве ника использовать сокрашение своего имени.
06-07, 06:43
У меня все банально просто.

Если жизнь преподносит одни лимоны - научись делать лимонад!
06-07, 06:57
Не люблю все усложнять. Считаю что в жизни хватает всяких сложных проблем. Если надо мне будет сменю как-нибудь не только ник но и имя в паспорте. Хотя я самодостаточный человек и в привлечении к своей особе дополнительного внимания не нуждаюсь. Вот почему просто ВИКТОРИЯ.

Если жизнь преподносит одни лимоны - научись делать лимонад!
20-12, 00:03
az jesm klaustrofobia. Сама не знаю, почему... были варианты Гексакосиойгексеконтагексапараскаведекатриафобия и гипомонстрэскуипедалофобия, но не всем нравилось...
13-07, 10:48
Мой ник берет свои корни в далеких 2000 х годах, во времена первого пункта назначения =)
Почему же DonySuXX ?
Раньше ник был Dony и мне нравилось... и все было нормально, т.к. первые три буквы его так же начинаются как и моя фамилия.
Так вот.. в те далекие времена я учился в универе и работал в компьютерном магазине.. в тех отделе. А если вы помните, тогда была очень популярна игра Half Life (особенно мод Couner Strike). И мы играли командами. Ровно в 4 часа вечера (мы нахывали это время - "время Хэ") мы заканчивали свою работу и начинали играть, а играли абсолютно все:
Директор
Сын директора
Жена директора
Бухгалтер
Весь тех отдел
и ещё батюшка. он был наш постоянный клиент (про него отдеьная история - попросите - расскажу)

Ну так вот)
Играли командами.. и наша команда называлась Suxx (что с английского не очень хорошо переводится))) ну и у всех были имена KolyaSuXX, MakarSuXX.. ну и я DonySuXX..

И что то так ник понравился.. что эта приставка никак от меня не отлипнет уже на протяжении 10 лет... вот такая вот история.

Изображение

Сообщений: 15 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron